Можно ли получить налоговый вычет по ипотеке на счет третьего лица, т.к мои счета заблокированы?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте нельзя, возврат имущественного налогового вычета осуществляется только на счёт лица, который имеет право на получение вычета.

Удачи вам и всего наилучшего

ДОбрый день Реквизиты должны указать в заявлении, Это должен быть Ваш личный счет, открыт на Ваше имя. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Нет, получить можете только Вы, либо выдать третьему лицу доверенность с соответствующими правами на получение денежных средств за Вас и предоставить ее в налоговую.

Здравствуйте!

Нет, на счет третьего лица, налоговый вычет не перечислят.

Попробуйте открыть счет в другом банке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Нет, нельзя получить налоговый вычет на счет третьего лица, в налоговую нужно предоставить реквизиты того, кто будет получать вычет.

Добрый день. Нет, нельзя. Вам откажут в выплате денег не на Ваш счет. Можете за счет суммы вычета списать частично существующий долг.