Проблемы с водонагревателем - неотключение, неисправность и отсутствие возврата денег

• г. Камень-на-Оби

Купил водонагреватель после установки выяснилось что он неотключается какая то неисправность сорвало шланги чуть непообварились я его здал назад время со дня покупки прошло 4 дня деньги невернули сказали ждать 45 дней как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Главное, что вы вовремя обратились с требованием о возврате товара. 45 дней Это то время, которое необходимо потратить на проведение соответствующего исследования, для подтверждения наличия или отсутствия недостатка.