У меня долги по кредитам у судебных приставов, могут ли у меня забрать машину на штраф стоянку при поездке на ней? Спасибо,

• г. Балаково

У меня долги по кредитам у судебных приставов, могут ли у меня забрать машину на штраф стоянку при поездке на ней? Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы являетесь должником по исполнительному производству, то за долги по кредитам никто Вашу машину забрать на штраф стоянку не сможет. Удачи и добра!

Добрый день,

При поездке не могут, но в один "прекрасный" момент могут прийти приставы и наложить арест на данное транспортное средство, опечатать его и запретить пользоваться, как вариант реализовать для погашения задолженности.

Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. В случае необходимости могу помочь разработать схему минимизации потерь. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.