Могу ли я получить копию договора купля-продажа?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить копию договора купли-продажи на своё домовладение, составленного между продавцом и предыдущим правопреемником?

Ответы на вопрос (2):

Если под этим подразумевается официальное истребование копии такого документа, с тем, что кто-то из законных владельцев экземпляра обязан будет его выдать - тогда нет, не предусмотрено такое законодательством.

В данной ситуации вам с вашим вопросом лучше будет очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу и знать суть вопроса тогда и принимать решение.