Можно ли проехать в Россию из Украины с внутренним биометрическим паспортом.

• г. Тула

Можно ли проехать в Росию из Украины с внутренним биометрическим паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия!

В соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины граждане Украины могут въезжать в РФ по паспорту гражданина Украины. Поскольку ID-является аналогом внутреннего паспорта, по этому документу можно въезжать в РФ. Рада была помочь.