Влияние увольнения с государственной службы на трудоустройство в коммерческие и государственные организации

• г. Москва

Такой вопрос. Меня уволили с государственной службы за утрату доверия (за нарушение какого-то пункта регламента). Как это повлияет на мое трудоустройство в коммерческие организации и гос. организации (не госслужба)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При устройстве на работу в коммерческие структуры возможно и никак не повлияет, а вот в гос. структуры вряд ли.