Как повлияет моя собственность на возможность получить расширение жилплощади и участие в программах для многодетных семей?

• г. Москва

Вопрос у меня в собственности есть 15 кв. м. в Рязанской обл. на момент приватизации я была несовершеннолетней!

Сейчас я замужем, имеем дочку, скоро родятся близнецы, дети будут прописаны так же у папы! У него квартира в соц. найме оформленная на маму, где на данный момент прописано 10 человек в общей жилплощади 100 кв.м (жилая 64 кв. м) по факту мы проживаем у мужа в г.Москве, наша комната составляет 12 кв, м.

1.Вопрос могут ли нам отказать в постановке на учет на расширение жил. условий из-за того что у меня есть собственность?

2. и по каким програмам мы сможем пройти как многодетная семья (с условием моей собственности).

Заранее благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в департамент городского имущества. Для того, чтобы встать на учет, вас должны сначала признать малоимущими. Удачи Вам и всего хорошего!