Продала материнский капитал и написала генеральную доверенность. Могу ли вернуть капитал?

• г. Махачкала

Продала материнский капитал за 180 тыс срочно нужны были деньги. Могу ли вернуть капитал? Если написала генеральную доверенность на распоряжения покупателю?

Ответы на вопрос (2):

Нужно срочно отозвать генеральную доверенность на распоряжение покупателя. Для этого необходимо обратиться к нотариусу который заверил эту доверенность.

Самое интересное что такое сделку можно признать ничтожной, А кроме того возбудить в отношении Вас уголовное дело, поскольку материнский капитал предназначен для определенных целей, а вы говорите вернуть деньги!