Хочу Уточнить из за нарушение ГИБДД могут ли депортировать или запрет поставить в РФ.

• г. Казань

Хочу Уточнить из за нарушение ГБДДД могут ли депортироват или запрет поставить в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, из за нарушение ГБДДД могут ваолне вас депортировать или запрет поставить в РФ., если административных нарушений больше двух.

Здравствуйте, Самир!

В случае нарушения действующего законодательства РФ иностранцу могут наложить запрет на въезд в РФ, либо могут депортировать.