Наказание за получение кредита от иностранного кредитора с низким процентом в России

• г. Якутск

Какое наказание предусмотрено законодатеьством РФ при получении денежных средств (кредита) у иностранного кридитора под низкий процент?

Ответы на вопрос (2):

Абсолютно никакое наказание не предусмотрено законодатеьством РФ при получении денежных средств (кредита) у иностранного кридитора под низкий процент.

Здравствуйте. Наказание будет, но не по законодательству. Никаких иностранных кредиторов, тем более, с низким процентом - не существует. Это - мошенники. Которые выудят у вас определенную сумму до того момента, когда Вы поймете, что Вас обманывают. Вот это и будет наказанием.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.