Такой вопрос: меня ловят ДПС на скутере без прав, если я им скажу что скутер украл, что будет в этом случае.

• г. Саранск

Такой вопрос: меня ловят дпс на скуторе без прав, если я им скажу что скутер украл, что будет в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В таком случае вас привлекут к уголовной ответственности за хищение скутера. Какое именно наказание будет зависит в том числе и от того, судимы вы ранее или нет.

Здравствуйте.

Если Вы украли этот скутер, то Вас привлекут к уголовной ответственности. А с наличием судимости у Вас будут очень большие проблемы в жизни.

Возникнут проблемы, возбуждение уголовного дела, административный протокол за езду без прав, суды и прочие прелести. Всего хорошего.