За что снимают деньги.

• г. Москва

За что снимают деньги.

Ответы на вопрос (20):

Доброго времени суток! Обратитесь в ту организацию, которая у вас снимает деньги за разъяснениями. Потребуйте предоставления документов. , на основании которых происходит списание денежных средств.

Здравствуйте, Самир! Вы можете обратиться в свой банк и выяснить на каком основании у Вас снимают деньги. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.