Продажа квартиры на Сахалине - Планы на переезд в Златоуст, доли детей и покупка мебели

• г. Южно-Сахалинск

Я продала квартиру на Сахалине за 2800000, купила в Златоусте за 1200000, в той квартире у детей доли 1/2 и 1/6, в новой 3/4 и 1/4,со счетов детей мне выдали 1200000 на покупку квартиры, могу ли попросить снять оставшиеся деньги на покупку мебели и бытовой техники, подушки вилки и.т.д у нас ничего нет, кроме одежды и переодеться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Со счетов детей не можете использовать денежные средства, можете использовать денежные средства за свои доли на покупку мебели и прочего имущества.