Что делать, если при покупке квартиры на вас возложен долг за электроэнергию и энергоснабжающая компания отказывается подключать?\nК сожалению, я не могу предоставить ссылку на статьи, так как я искус

• г. Саранск

Купил квартиру, у старого собственника остался долг за электроэнергию, энергоснабжающая компания отказывается подключать пока не будет погашен долг. Какие мои действия? Если можно дайте ссылку на статьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор энергоснабжения заключается с конкретным физическим лицом, которое и является должником. Обратитесь в э/снабжающую организацию о сверки задолженности и об учете расчетов на новом лицевом счете.