Список документов для регистрации с ВНЖ

• г. Краснодар

Какие документы нужны для регистрации по виду на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для регистрации по месту жительства иностранный гражданин одновременно с заявлением о регистрации представляет:

а) документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина;

б) вид на жительство;

в) документы, подтверждающие право пользования жилым помещением в соответствии с законодательством Российской Федерации (договор, свидетельство о праве собственности либо иной документ), и их копии.

Г) квитанция госпошлины на сумму 350 рублей.

Рада была помочь.