Сохранится ли анонимность при проверке жалобы в Росгвардии, направленной через интернет в прокуратуру Удмуртской республики?

• г. Ижевск

Написал через интернет обращение в прокуратуру удмуртской республики, они перенаправили его в росгвардию, будет ли сохранена моя анонимность (заявителя) при проверке той организации в отношении которой была направлена жалоба? Опасаюсь неправомерных действий со стороны организации.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению анонимность при подаче такого рода жалоб и дальнейшем их передаче для рассмотрения в другие органы не сохраняется. Поэтому нужно быть готовым к любому повороту событий.