Купили дом на мат. кап. можно ли выписать лес на постройку дома и сделать реконструкцию увеличить дом?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о выдаче деловой древесины в администрацию города, комиссия рассмотрит заявление, при признании нуждающимися, выдаст справку в лесничество.

Вечер добрый, можете получить лес в порядке очереди--получите разрешение на реконструкцию, и с копией паспорта, ИНН обращайтесь в лесничество по месту жительства.--в многих местах многодетным дают в первую очереди.