Можно ли прописать ещё одного ребёнка в муниципальной квартире, если отец сидит в тюрьме и не дает согласия?

• г. Москва

У нас такая ситуация, в муниципальной квартире прописан отец и двое несовершеннолетних детей, сам отец сидит в тюрьме. Могу ли я прописать ещё одного ребёнка без согласия отца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте конечно же можете прописать закон этого не запрещает делать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.