Как вернуть срочно соц. пакет онкобольному 1 гр.инв.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Срочно вернуть не получится. В случае отказа от денежной компенсации соц. пакет вы начнете получать толко с января следующего года.

Как можно получить бесплатно обезболивающие, если я забыл написать заявление в пенсионный 1 октября.2016. Являюсь онкобольным 1 гр.инвалид. Платно в аптеке такого обезб. Нет,а бесплатно выписывают! Что можно сделать, сил больше нет. Ы поликлинике ничего не обьяснили.