Не могу получить водительские права из-за увольнения из армии - что делать?

• г. Иркутск

Вопрос такой: я начал проходить комиссию на права мне сказали что я не могу управлять транспортным средством т.к я уволен по статье с армии: 51 пункт г что мне делать помогите пожалуйста очень нужно.

Ответы на вопрос (1):

Это неправда. Проходите комиссию далее. Сам факт увольнения не может служить основанием для отказа. В любом случае должны освидетельствовать.