Отчисление из колледжа и выдача справки - мой опыт, долги и несданные экзамены

• г. Ростов-на-Дону

Учусь в колледже с 2014 года через пол месяца ве получают дипломы у меня долг 5 зачетов и дипломную не писал. Мне сказали что меня отчислят мне справку выдадут?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае Вам выдадут академическую справки, в которой будут указаны предметы, количество часов. Ваши оценки. Можете на основании этой справки зачислиться в другое учебное заведение того же уровня.

Удачи вам!

Вас однозначно отчислят, а вот по поводу академической справки уточняйте в администрации своего учебного заведения возможно вам и выдадут табель с зачётами и экзаменами.