Осуществление педагогической деятельности в педучилище влияет ли на присвоение льготного стажа по выслуге?

• г. Брянск

Войдёт ли период обучения в педучилище льготный стаж по выслуге, если в середине периода мной осуществлялась непосредственная педагогическая деятельность в течение 2 месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Нет в период обучения в училище льготный стаж по выслуге не будет включён только берутся годы работы. Хорошего приятного вечера.

Войдёт ли период обучения в педучилище в льготный стаж по выслуге, если в середине периода мной осуществлялась непосредственная педагогическая деятельность в течение 2 месяцев.
в льготный стаж не войдет.

Если в период осуществления педагогической деятельности или производственной практики ваш труд оплачивался, то указанный период войдет в льготный стаж.

Добрый вечер. Вам уже отвечали на ваш вопрос что ваша педагогическое училище в год и Стаж по выслуге него идет. Хорошего приятного вечера.