Возможно ли забрать документы из Идрицы через почту, если я живу в Пскове и не могу поехать лично?

• г. Псков

Живу в Пскове, а училась в Идрице. Мне нужно забрать документы, а они обязывают меня туда ехать! Можно ли это все сделать через почту? У меня нет возможности ехать к ним!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно можете направить заявление по почте, в котором попросить выслать вам документы по почте на ваш адрес.