При остановке на посту проверили документы и распечатку тахографа, должны они где нибудь отметить о проверки?

• г. Краснодар

При остановке на посту проверили документы и распечатку тахогрофа, должны они где нибудь отметить о проверки?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны, если нет никаких замечаний акты и протокола составляются только при выявлении нарушений. Отметку в путевом листе могут сделать.