Возможно ли купить дом, в котором жила участница ВОВ, который был непригодным для проживания, и получить взамен квартиру?

• г. Барнаул

ВОЗМОЖНО ли оформить, И КУПИТЬ дом в котором жила участница ВОВ и который был непригодным для проживания. За место списанного дома дали квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Добрый вечер, Олеся! Советую вам начать с того, что получить выписку из регистрационной палаты. Там вы увидите кто является собственником дома и статус этого домостроения. Потом только принимайте решение о покупке недвижимости. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!