Информация о предложении частного инвестирования от ПАО Сбербанк России - проценты, условия и реквизиты

• г. Красноярск

Светлана Валерьевна, в продолжение нашего с вами разговора, акционер сообщества: ПАО "Сбербанк России" занимается частным инвестированием клиентов. Кредитуем суммы: от 100 т. р. до 5 млн. физическим и юридическим лицам под небольшой процент: 10% годовых. Любая сумма займа до 500 т. р. может быть выдана частному лицу не более чем на 2 года, а свыше 500 т. р. не более 5 лет. Интересующая Вас сумма: 1.000.000 р. сроком на 60 месяцев. Договор займа с регионами в приложение. Ежемесячный платеж у Вас составит: 21.247 р.04 коп.

Для заключения договора от Вас потребуются: сканы паспорта главной страницы, страницы регистрации и скан подписанного договора займа с указанием суммы займа, процентной ставки: 10% годовых и полных банковских реквизитов: карты банка, счета, либо сберегательной книжки, для осуществления перевода денежных средств Вашему банку. Сумма одобрения и увеличения кредитного лимита оговаривается службой безопасности, после проверки Вашей кандидатуры, как личность.

В начале Светлана Валерьевна, Вам нужно направить: сканы паспорта главной страницы и страницы регистрации, для проверки Вас по федеральным базам (ФСБ, УВД, налоговая инспекция), услуга платная, стоит: 10.000 р. Если Вы не судимы, не привлекались к уголовно-административной ответственности и с федеральной налоговой службой серьезных проблем не имеете, то мы начнем с Вами сотрудничество и Вы получите одобрение в нашей организации. Кредитная история клиентов нас не интересует.

Нужно оплачивать услугу проверки в бухгалтерию: ЗАО "Банк Жилищного Финансирования" РФ №4890 4944 5601 9967, проверка занимает времени один рабочий день. После проверки Вашей кандидатуры мы с Вами связываемся и оговариваем подробно дальнейшие условия и пошаговые действия, для получения займа.

Если Вы готовы начать сотрудничество, направляйте нам на почту сканы паспорта (главная страница и страница регистрации), информация по оплате услуги проверки Вам предоставлена. Весь портфель документов, средства кредитора, жизнь и здоровье заемщика, будут застрахованы страховой службой: ООО "АльфаСтрахование-Жизнь".

Реквизиты нашего банка, с которого Вам будет осуществлен перевод денежных средств:

Московский банк: ПАО "Сбербанк России".

ИНН: 7707083893

КПП: 775001001

Расчетный счет: 40817810725974539115

БИК: 044525225

Корреспондентский счет: 30101810400000000225

Адрес: 117587, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 8/стр.4 Офис № 9038/01245.

С Уважением, Данил Алмазов.

website: www.finans-partners.ru

mail: almazov-group@mail.ru

mob: +7 (912) 275-95-15

Можно ли им доверять.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Это мошенники вам не нужно ничего направлять в первую очередь во-вторых ничего не нужно оплачивать напишите заявление в полицию Пусть проведут проверку по данному письму. Хорошего приятного вечера.

А Вы сами то как думаете? Будет так, заплатите деньги, Вас возможно и проверят, но в деньгах откажут, ведь гарантий получения, заметьте они не дают.

"Лохотрон" это всё Светлана! В итоге, максимум, это придет отказ, а как минимум "замолчат" и пропадут без вести. И накрылись ваши 10 тысяч "медным тазом" (Извините за сорказм). Неужели вы сами не понимаете, что это обман?!

Если Вы не судимы, не привлекались к уголовно-административной ответственности и с федеральной налоговой службой серьезных проблем не имеете, то мы начнем с Вами сотрудничество и Вы получите одобрение в нашей организации. Кредитная история клиентов нас не интересует.

Нужно оплачивать услугу проверки в бухгалтерию: ЗАО "Банк Жилищного

неужели не понимаете что вас разводят.