Ошибочная поездка на биржу труда лишила сироту выплат за май и июнь

• г. Москва

Такой случай я сирота и стою на бирже труда, я ездил 2 мая на биржу отмечаться и нужно было 25 мая но я перепутал и поехал тольоко 29 мая и мне приостановили выплаты на 1 месяц! Это получаеться я не получу за май и за июнь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это получается, что Вы не получите одну выплату за один месяц. Если перепутали даты, увы, обжаловать нет смысла. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой я стою на бирже труда как сирота! И перепутал день посещение, и мне приостановили выплаты на месяц, это получается что мне за май не выплатят и за следующий месяц?

Я встала на биржу труда по сокращению в мае 2014 г. Первые три месяца мне выплатила выходное пособие моя организация (май, июнь, июль 2014 г.) В августе 2014 г. мне стала платить биржа труда пособие. Я хотела уточнить какой период времени мне будет выплачиваться пособие от биржи? Дело в том, что инспектор считает, что 12 месяцев с момента, как я встала на биржу, т.е. в мае 2015 г. они хотят меня снять с биржи! А разве не правильнее период считать с того момента, как биржа стала платить мне пособие, т.е. с августа 2015 г.?

Я сирота, вставал на биржу труда второй раз, и узнал что положены выплаты сиротом, но мне отказали, сказав что я уже втооой раз стою на бирже.

Подкажите пожалуйста у меня знакомый сирота встал на биржу труда по безработице. Он судим ему дали 3 года условна. От биржи труда с 14.04.2014 по 26.06.2014 он получил 54000 тыс. руб.И только сейчас биржа труда отправила запрос в полицию судим он или нет. Когда знакомый пошел отмечаться в полицию ему сказали что от биржи пришел запрос на него. Он пошел в биржу труда и ему сказали т.к. судим не имеешь право на пособие по безработице как сирота. И сказали что бы он выплатил бирже 54000 т. р. то есть ту сумму которую ему выплатили. Подскажите что делать в такой ситуации.

Стою на бирже труда пол года, попросили принести выписку с пенсионного фонда. Я подрабатываю по трудовому договору скрыв это от биржи. Узнав это биржа попросит меня выплатить сумму выплаченною мне БИРЖЕЙ? Как лучше поступить?

Я сирота выхожу замуж, стою на бирже труда как сирота, потеряю ли я выплаты с биржы если выйду замуж?

Я сирота и стою на бирже труда, но в мае заканчивается отметка, в связи с пандемией я не могу устроиться на работу, могут ли мне продлить биржу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа сократили. Встал на биржу. Через 1.5 месяца сменил прописку, на бирже сказали нужно встать по месту прописки. Снялся с биржи. В течении двух рабочих дней встал на учет на бирже по месту прописки. Теперь не может получить справку с биржи для предоставления по месту последней работы для денежной выплаты за второй месяц после сокращения. Получается теперь эту выплату не получить?

Я сирота и хочу выйти замуж, стою на бирже как сирота, помешает ли мне замужество в получении выплат с биржи труда как сироте? Если нет то в каком законе это прописано? Буду благодарна за Ваш ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение