Ошибочная поездка на биржу труда лишила сироту выплат за май и июнь

• г. Москва

Такой случай я сирота и стою на бирже труда, я ездил 2 мая на биржу отмечаться и нужно было 25 мая но я перепутал и поехал тольоко 29 мая и мне приостановили выплаты на 1 месяц! Это получаеться я не получу за май и за июнь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это получается, что Вы не получите одну выплату за один месяц. Если перепутали даты, увы, обжаловать нет смысла. Удачи Вам и всего хорошего!