Как оформить место в детском саду для ребенка, относящегося к ОАО РЖД, без справки от отца?

• г. Брянск

Моему ребёнку 3 года. Его отец сотрудник ОАО РЖД, мой ребёнок имеет право на место в детском саду от ОАО РЖД, но с мужем (отцом ребёнка) мы в разводе и он не хочет брать справку формы АКУ 17 (которая подтверждает то,что он сотрудник ОАО РЖД). Как я могу устроить ребёнка в данный детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не сможете устроить, если отец или работодатель отца не предоставит справку о том, что отец сотрудник РЖД, Удачи Вам и всего хорошего!