Действителен ли договор на оказание каких либо услуг составленный без подписей заказчика.

• г. Челябинск

Действителен ли договор на оказание каких либо услуг составленый без подписей заказчика.

Ответы на вопрос (8):

Если договор не подписан одной из сторон, в частности, Заказчика, такой договор не имеет юридической силы. Договор составляется в 2-экземплярах и на каждом должны быть подписи сторон.

Здравствуйте. В соответствии с законом любой двусторонний договор должен быть подписан обеими сторонами. В случае, если одна из сторон не подписала такой договор, он является незаключенным, а требования, права и обязанности, предусмотренные этим договором на страну которая не Подписала договор не распространяются.

Любой договор оказания услуг заключается сторонами и скрепляется подписью. Либо факсимильной печатью и подписью о чем указывается в договоре.

Добрый вечер. Если договор не был подписан в таком случае данной договор считается незаключенным и не имеет юридической силы. Хорошего приятного вечера.

Обычно, договор начинает действовать с момента его подписания сторонами. Если он не подписан, то он не имеет юридической силы.

Добрый вечер, Александр! Договор имеет юридическую силу, если он подписан всеми сторонами, которые указаны в договоре. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!