Могу ли я управлять автомобилем с механической коробкой и ручным управлением, если в медицинской справке указаны только эти показатели?

• г. Воронеж

В мед. справке в блоке мед. показания стоят две галочки: "С ручным управлением" и " С автоматической трансмиссией", в автошколе нас обучают на машине с механической коробкой, могу ли я получив права управлять автомобилем с механической коробкой и с ручным управлением?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если принесете новую медсправку, в которой Вам будет разрешено управлять авто с механической коробкой передач. По представленной Вами медсправке такого права у Вас нет.