Отсутствие звонка ФССП и нарушение условий отметки на испытательном сроке

• г. Чита

У меня условный срок 2 года с испытательным сроком в 1 год и материальным ущербом 21.000. инспектор мне давал в фссп бумагу чтоб написали сколько должен итд а квиток принести сказал... я сходил но на тот момент еще не пришла бумага в квитке так и написали.. и сказали что позвонят но звонков не было... на пршлой отметке опят дали но я не сходил... сегодня была отметка и сказали заплотить а у меня нет таких денег... да и фссп не звонило... считаеться это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не должно считаться нарушением. Постановления о возбуждении исполнительного производства не было.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.