Может ли суд отказать в иске бывшего мужа о времени общения с ребёнком?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж обратился с иском в суд об определении времени общения с ребёнком. Я против, потому что он не знает и не любит ребёнка, а когда совместно проживали то он ребёнка обижал. Сейчас этот иск подан только с той целью, что бы лишний раз потрепать нервы. Подскажите пожалуйста в каком случае суд может в иске отказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили. Предоставляйте свой альтернативный график, в котором просите суд установить порядок общения ребенка в присутствии матери. Удачи Вам и всего хорошего!