Нормативные прецеденты оспаривания штрафов за неположенную остановку на основе фотоматериалов сделанных сотрудником МАДИ с шагом в 1 секунду

• г. Москва

Интересует, есть ли нормативные прецеденты оспаривания выдвинутых штрафов за неположенную остановку, если доказательством нарушения являются фотоматериалы, сделанные сотрудником МАДИ, с шагом длительностью в 1 секунду.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По каждому случаю суд разбирается с учетом конкретных обстоятельств дела. Заключите договор на оказание услуг по проработке практики по данному вопросу и Вам подберут практику.