Как действовать, если бывшая свекровь пытается внушить ребенку негативное отношение к второй семье

• г. Нижний Новгород

Что делать, если бывшая свекровь, при общении с ребенком по суду, настраивает ребенка против нашей семьи, вносит раздор. От второго брака у нас еще есть малыш и она внушает что теперь он нам не нужен и мы его не любим.

Ответы на вопрос (2):

Меняйте порядок общения, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Добрый вечер. В таком случае не необходимо обратиться с заявлением в суд и поменять порядок общения с ребенком. Хорошего приятного вечера вам.