Сотрудники ГИБДД остановили меня на проверку документов и подозрительно предложили медэкспертизу на наркотическое опьянение, от которой я отказался. Они составили протокол об отказе и отпустили меня. Есть

• г. Иркутск

Меня остановили сотрудники гбдд сначало простая проверка документов дальше подозрение на наркотическое опьянения предложили пройти медэкспертизу на что я отказался они составили протакол об отказе отдали документы и отпустили следовать дальше своим маршрутом. Кук то всё подозрительно могут что то сделать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ммм, что значит следовать своим маршрутом? Вас не остранили от управления ТС? Как отказ был оформлен - понятые или видеосъемка? Если этого ничего не было, то лишить вас прав нельзя.