Муж оформил на себя в сбербанке Россия кредит для строительства на 20 лет, и умер через 5 месяцев. Может ли банк погасить кредит.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Может, если наследники выплатят долг и договорятся с банком.

Вам надо обратиться в банк с письмом и обосновать свои требования о досрочном прекращении действия договора ркедитования.Кредит все таки дело индивидуаальное и неразрывно сязано с личностью заемщика+его материальное положение.