Как попасть в полицию Украины без юридического диплома и опыта работы - возможности и перспективы

• г. Днепропетровск

Такая ситуация, закончил технарь по другой специальности, никак не связанной со всей юридической сферой. Возможно ли пойти работать в полицию (украинскую) не имея диплома из юридического института, вообще не имея ничего?

Слышал один случай что кто-то так смог сделать, и его потом направили на учебу после полугодовой работы. Его должность была самая незначительная по сравнению с другими, но все же он смог войти в эту систему и продолжить там работу уже на более высоких должностях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Точный ответ на этот вопрос, Вам могут дать непосредственно в полиции.

Обратитесь в отдел кадров, вероятно, у Вас есть шансы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!