Органы и учреждения в райцентрах, где можно получить помощь и выяснить права госучреждений и инвалидов

• г. Калининград

Меня интересует, есть ли у нас (в наших райцентрах) орган или учреждение куда можно обратиться работающему инвалиду за помощью, где можно выяснить права госучреждения по отношению к инвалиду и права инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило, подобную информацию предоставляет любая общественная организация инвалидов. Кроме того, в интернете достаточно подобной информации.

Вот, например www.invaforum.ru

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.