Как переписать лежачую больную в ее собственную квартиру?

• г. Краснодар

Лежачая больная прописана в одном городе живет в другом (квартира в которой живет ее собственность) перепрописать по месту жительства в собственную квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в паспортный стол, при регистрации больной по новому месту жительства, она автоматически будет снята с регистрационного учета, по предыдущему месту жительства.

Сотрудники паспортного стола, могут выехать на дом.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер!

Это право собственника, вам необходимо обратиться в управление фмс для регистрации по месту жительства, либо в мфц. всего хорошего.