Охрана магазина на парковке - насколько ответственен магазин за безопасность клиентов?

• г. Санкт-Петербург

На парковке магазина прям возле шатра где охрана на меня совершили нападение целью ограбления. Оказала сопротивление нападавшему от самообороны ответила ударами вещи свои удалось получить обратно, но вовремя потасовки получила повреждение плечевого сустава левой руки несёт ли ответвественность магазин за то что на его территории нет нормальной охраны? Так как при наличии охраны этого интенданта не случилось бы т.к наподавший абсолютно спокойно на ходился на территории парковки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В вашей ситуации магазин никакой ответственности перед вами не несёт и предоставлять вам нормальную охрану не обязан

Желаю Вам удачи и всех благ.