Зафиксировать нарушение использования зарегистрированного товарного знака.

• г. Москва

Зафиксировать нарушение использования зарегистрированного товарного знака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Регистрируйте, это не проблема. Далее - претензия и иск в суд, если на претензию не отреагируют. Вопрос простейший.

Добрый вечер!

Доказательством нарушения использования товарного знака может являться:

административный акт,

контрольная закупка товара. И т.д. всего хорошего.