Проблема с финансовой гарантией в договоре тура на Пхукет - что это означает и что следует делать?

• г. Москва

Купили тур на пхукет с 9.06-21.06.17 а в договоре финансовая гарантия истекла в апреле 2017, что это значит? И что делать? Тур не подтверждён ещё, оплата 50%

Ответы на вопрос (1):

Да, ничего не делать. КОнечно, можете расторгнуть договор, но сама по себе эта гарантия не спасет от не исполнения обязательств по путевке, это для возможной компенсации.