Можно ли восстановить паспорт гражданина Украины? Украли. Не выезжая в Украину.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли восстановить паспорт гражданина Украины? Украли. Не выезжая в Украину.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Этот момент нужно уточнять в самом консульстве Украины в Российской Федерации. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер!

Необходимо по данному факту обратиться в консульство за поддержкой. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.