Возможно ли поступить в другой техникум после окончания учебы в первом, если есть отсрочка и призыв до июля?

• г. Вологда

Есть такой вопрос мне в июне 18 и я забираю документы из техникума успею ли я подать и учиться в другом техникуме если отсрочки ещё не одной не было если призыв до 15 июля а на учёбу в след техникуме 1 сенятрбря.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну как Вам сказать? В каком законе искать ответ не владея всей ситуацией? Если Вы не предоставляли справок об обучении при получении приписного, то могут и рекрутизировать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Есть 1 вопрос

Есть такой вопрос мне в июне 18 и я забираю документы из техникума успею ли я подать и учиться в другом техникуме если отсрочки ещё не одной не было.

Я учился в одном техникуме получил отсрочку и перевелся в другой техникум. Могут ли забрать в армию если отсрочка из предыдущего техникума незакончилась?

Сын учится в техникуме на 4 курсе. Пришла повестка явиться в военкомат. Техникум был ликвидирован в июне 2017. Студенты через отчисление переведены в другое уч.учреждение. Изначально была дана отсрочка до июня 2018. Каким образом возможно сейчас избежать призыва и продлить отсрочку?

Учусь в одном техникуме. Хочу подать документы в другой, ибо поняла, что данная специальность не для меня. Можно ли,не забирая оригинал аттестата из моего техникума, подать документы (в том числе и,пока что, копию аттестата) в другой техникум?

Закончил школу в 1972 году. Пошел учиться по направлению совхоза на учебу в техникуим. Был степендиатом техникума. Проучился год, призвали в Армию, Отслужил 2 года продолжил учебу в техникуме. По окончании техникума пришел работать в совхоз. Вопрос? Входит ли в пенсионный стаж моя учеба в техникуме и какие докумепнты нужны для подтверждения в пенсионный фонд?

Мне дадут отсрочку от армии?

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Я учился в техникуме когда мне было 16 лет и исполнилось 17 лет. Я проходил военкомат от этого техникума, но я ушел с этого техникума не перевелся, а ушел и поступил в другой техникум так же на первый курс. Мне дадут отсрочку от армии?

Моему сыну 17 лет. сейчас учится в техникуме. Когда был первый раз в воекомате приносил документы из техникума. Летом хочет поступать в институт. 18 исполнится 23 июня. Использовал ли он свою отсрочку? Ведь ему еще нет 18, или если он принес справку из техникума автоматически получил отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын учится в университете после техникума. Учиться осталось один год. В техникуме уже давали отсрочку. А сейчас забирают не дав закрыть сессию. Законно ли это?

Я учился в техникуме, мне дали отсрочку. Ушёл с техникума, пошёл учиться заочно в школу в 11 класс, в июне мне сдавать ЕГЭ. Вопрос: могут ли меня забрать в армию до того, как я успею сдать ЕГЭ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение