Возможно ли поступить в другой техникум после окончания учебы в первом, если есть отсрочка и призыв до июля?

• г. Вологда

Есть такой вопрос мне в июне 18 и я забираю документы из техникума успею ли я подать и учиться в другом техникуме если отсрочки ещё не одной не было если призыв до 15 июля а на учёбу в след техникуме 1 сенятрбря.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну как Вам сказать? В каком законе искать ответ не владея всей ситуацией? Если Вы не предоставляли справок об обучении при получении приписного, то могут и рекрутизировать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.