Хочу проверить регистрацию по месту жительства. Можете помочь?

• г. Москва

Хочу проверить регистрацию по месту жительства. Можете помочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в управление ФМС за предоставлением данной информации. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали нас.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Нет, регистрацию по месту жительства Вы можете проверить только в паспортном столе. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня нет места жительства, после приобретения гражданства и получения паспорта РФ у меня есть 90 дней на регистрацию по месту пребывания если у меня нет места жительства, но если в течении этих 90 дней у меня появляется место жительство (приобретение жилья, договор и согласие собственников на регистрацию), то мне дается 7 дней для регистрации по месту жительства. Таким образом можно например быть без регистрации 70 дней, потом появляется место жительство и в течении 7 дней я делаю регистрацию верно? В законе же нет информации где написано после получения паспорта дается 7 дней на регистрации по месту жительства или если нет места жительства так же 7 дней по месту пребывания. Я все верно понимаю?

Нужно ли сниматься с временной регистрации при получении регистрации по месту жительства.. Сейчас есть только временная регистрация которая действует еще 3 месяца. А прописаться собираюсь в другом месте на постоянное место жительство.

Уточнение к вопросу № 734037. Хочу уточнить еще такой момент. Может ли мне помочь регистрация по месту жительства мужа (при снятии с регистрации из квартиры мамы)?

Я хочу сдать в наем свою квартиру гражданке Киргизии. Она имеет временную регистрацию по месту жительства в занимаемой ею квартире сейчас. Временная регистрация у неё до 31.12.2021. Это известно на основании уведомления о временной регистрации в месте пребывания.

Я хочу зарегистрировать её на время проживания в моей квартире.

Мне нужно подать уведомление о прибытии в место прибывания или заявление на регистрацию по месту жительства?

Могу ли я сняться сейчас с регистрации по месту жительства по причине продажи квартиры без немедленной регистрации по новому месту жительства, иными словами может ли регистрация по месту пребывания заменить регистрацию по месту жительства на время покупки нового жилья. Заранее спасибо.

Хочу подать на развод! Место жительства и регистрация ответчика в другом городе! Я инвалид 3 группы, можно ли подать иск по моей регистрации (регистрация брака была по моему месту жительства)?

По мировому решению определено место жительство ребенка с отцом, по месту регистрации ребенка и отца. Мать, в смс запрещает куда-либо уезжать с места регистрации с ребенком, заставляет жить в месте регистрации ребенка. Вопрос-при наличии определения места жительства ребенка по месту регистрации своей и отца, обязан ли он жить там с отцом? Имеет ли право отец переехать в другую квартиру, город, поселок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С регистрации по месту жительства (прописка) снята с октября 2015 г., сразу же оформила регистрацию по месту пребывания (временная регистрация), которая закончилась в августе 2018 г. Сейчас хочу оформить регистрацию по месту проживания. Будет ли штраф? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение