Хочу проверить регистрацию по месту жительства. Можете помочь?

• г. Москва

Хочу проверить регистрацию по месту жительства. Можете помочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в управление ФМС за предоставлением данной информации. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали нас.

Доброго вам времени суток. Нет, регистрацию по месту жительства Вы можете проверить только в паспортном столе. Удачи вам и всего наилучшего.