Организация переезда и получение документов из школы - возможные проблемы при жизни вдали от родителей

• г. Санкт-Петербург

Школа, документы, переезд.

Если предоставить справку со школы, чтобы забрать документы, при получения документов они как следят, куда подают документы? И могут быть какие-то проблемы, если я буду жить у знакомых в 500 км от родителей, мне

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, не следят.

2. Могут, только не у Вас, а у Ваших родителей. За неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Такие дела.