Опыт взятия кредита в России - Как избежать мошенничества и вернуть потерянные деньги?

• г. Брянск

Меня зовут Юрий. Я хотел взять кредит в России, но я Гражданин Украины, это было для меня проблемой, и я нашел в сот сетях, некую Елену Мальцева, кредитор, она сказала что поможет, для того чтоб я был уверен 100% прислала фото своего Паспорта и лицензию. Все шло хорошо, она пишет надо оплатить страховку 3000. Я оплатил, потом опять пишет надо оплатить перевод 2000, для перевода на мою карту. Я спросил и все. Ответ: Да. Я прождал 30 мин. Пишу, где-же мой Кредит? Ответ: Вы что не получили. Я ответил проверил счет пуст. Ответ: Ваш кредит возвращен обратно, произошел сбой и поэтому переводы сейчас на карту не работает. Я, что мне делать? Ответ: Я предлагаю сделать перевод через ЮНИСТРИМ но перевод стоит 4896₽ вам не хватает 2896 оплатите и вам переведут деньги. Я не стал больше плотить, оплата производилась на мобильный телефон. Пожалуйста скажите что делать как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это чистой воды лохотрон. Вас развели и никто Вам не сможет помочь. Больше не попадайтесь на удочки мошенников.