Возможно ли отменить мировое соглашение и существуют ли другие причины для обжалования?

• г. Брест

Можно ли отменить мировое соглашение, если ссылаться на то, что суд и прокурор ввели в заблуждение, судья сказала " лучше хоть что-то, чем ничего", а прокурор "лучше синица в руках, чем журавль в небе", мой бесплатный адвокат не заинтересован был в моей победе. Как оказалось у ответчика все схвачено в этом суде, это было заметно и в процессе, и на протокол замечания пришлось писать. Может есть какие еще причины, на которые можно сослаться? Неужели нет выхода?

Ответы на вопрос (1):

Лана.

1. вы прочитали текст этого соглашения?

2.вы собственноручно подписали мировое соглашение?

3.вам были разъяснены последствия его подписания?