Кассир отказаться продавать энергетический безалкогольный напиток. Законно ли это действие?

• г. Тула

Кассир отказаться продавать энергетический безалкогольный напиток. Законно ли это действие?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Если вы не достигли предусмотренного законом возраста для продажи такого рода напитков, то действия кассира правомерны. Всего хорошего.

Здравствуйте. Если у кассира возникли сомнения в совершеннолетнем возрасте покупателя. А паспорта у него не оказалось, то действия продавца-кассира абсолютно законны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.