Если на заводе попались на краже в размере 65 тысяч злотых яке буде наказание.

• г. Кутно

Если назаводе попались на краже врозмери 65 тысяч злотых яке буде наказание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно Уголовного кодекса Республики Польша, до 3 лет лишения свободы.

&1 ст. 284 УК РП "Кто присваивает себе чужую движимую вещь или имущественное право, подлежит наказанию лишением свободы на срок до 3 лет".